Азанцев Д. Р., ИП в Орше

Азанцев Д. Р., ИП относится к разделу каталога «Сантехнические работы в Орше». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

211030, Орша, ул. Белинского, 3, авторынок, павильон №29

8 (033) 316-70-50

вт-вс 09:00-15:00, пн 11:00-14:00

Сантехнические работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш магазин предлагает материалы и оборудование для организации водоснабжения и отопления вашего дома или квартиры. Продавцы с высшим образованием и большим опытом монтажных работ помогут вам рассчитать систему отопления, выбрать необходимый материал, подскажут возможные пути решения возникших у вас проблем, посоветуют опытного мастера.
Смесители марки 'Ledeme' на любой вкус и кошелек , а также аксессуары для ванной и туалетной комнаты добавят в ваше жилище блеск хрома и благородство стекла.
Полотенцесушители российской фирмы 'Элитметалл', предлагаемые в нашем магазине, помогут вам побороть сырость в ванной комнате и достичь комфортной температуры для принятия душа. Гарантия на водяные полотенцесушители составляет 5 лет, в том числе 1 год на электрокоррозию.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Азанцев Д. Р., ИП». Он поможет другим клиентам из Орши принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (033) 316-70-50.