Сауна Амазонка в Орске

Сауна Амазонка относится к разделу каталога «Бани и сауны в Орске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Орск, ул. Энергетиков, 130 (вход слева с торца)

8 (3537) 42-00-77, 8 (961) 940-00-77

вт-пт 14:00-08:00, сб-вс круглосуточно

https://www.instagram.com/saunaorsk56/, https://vk.com/sauna_orsk

[email protected]

Бани и сауны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сауна Амазонка - это отличное место для отдыха дружной компанией: - парилка на 5 человек; - душевая с ведром-водопадом; - столовая комната с телевизором и музыкальным центром; - комната отдыха с двухспальной кроватью. Основные принципы нашей сауны – это Чистота, Порядок и индивидуальный Подход к каждому клиенту. Администратор поможет вам за 0 рублей в кратчайшие сроки заказать Роллы, Суши, Шашлык, Пиццу у проверенных поставщиков г. Орска и решить ряд постоянных вопросов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сауна Амазонка». Он поможет другим клиентам из Орска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (3537) 42-00-77, 8 (961) 940-00-77.