ЗерноМакс в Орске

ЗерноМакс относится к разделу каталога «Сахарные компании в Орске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Орск, Вокзальное шоссе, 28

+7 (905) 899-83-94

пн-вс 9:00-20:00

https://зерномакс.рф/

[email protected]

Корма для животных, Зерновые компании, Макаронные изделия, Мука и крупы, Сахарные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оперативный и надежный поставщик продуктов питания, кормов, муки в больших фасовках с доставкой на дом. Ассортимент насчитывает более 35 наименований продукции, а именно: - мука; - сахар; - корма для животных; - зерно и многое другое! Напрямую от производителей с гарантией качества! ЦИФРЫ О НАС 10 лет на рынке доставки продуктов питания 320 тонн товарооборот компании ежемесячно 100 рейсов доставки в месяц по всем восточному Оренбуржью 2500 клиентов по Восточному Оренбуржью ОПЛАТА Для физических лиц: Наличными / Банковской картой в магазине Наличными / Банковской картой при доставке товара (только для Оренбурга, Орска, Новотроицка, Гая) Онлайн оплата банковской картой Для юридических лиц после подтверждения заказа менеджером интернет-магазина выставляется счет для оплаты. ДОСТАВКА Стоимость доставки по городам Оренбург, Орск, Гай, Новотроицк БЕСПЛАТНО до квартиры. Доставка в остальные населенные пункты от 500 рублей (рассчитывается в момент заказа). Только у нас 100% гарантия возврата денег. в течение 15 дней!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЗерноМакс». Он поможет другим клиентам из Орска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Орске: Сахарная компания: Югсахар, Сахар оптом.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 899-83-94.