Оптика Доктор Оптик в Осинниках

Оптика Доктор Оптик относится к разделу каталога «Салоны оптики в Осинниках». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Осинники, ул. Победы, 38

+7 (3843) 78-58-87

ежедневно, 9:00-20:00

https://doctor-optic.ru/

[email protected]

Салоны оптики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Знаете в чем основные перимущества нашей оптики? 1. Профессионализм. У нас нет продавцов - только оптики стилисты, в совершенстве, знающие все тонкости подбора оправы и линз для очков 2. Оптометристы и врачи офтальмологи постоянно проходят курсы повышения квалификации. Все для того, чтобы оказать медицинские услуги по подбору очков, контактных линз или диагностике зрения на высшем уровне! 3. Собственная мастерская по изготовлению очков, оснащенная самым современным оборудованием! 4. Более 1000 оправ для очков, свыше 300 солнцезащитных очков, собственный склад контактных линз. Цены на товар самые вкусные в городе! Приходите и убедитесь в этом сами!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Оптика Доктор Оптик». Он поможет другим клиентам из Осинников принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Осинниках: Микс, Лео, сеть салонов оптики, Оптика, салон, Своя.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3843) 78-58-87.