Ключград в Павловске

Ключград относится к разделу каталога «Установка, ремонт и вскрытие замков в Павловске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Павловск, ул. Берёзовая, д. 25

8 (800) 777-41-52

24/7

https://pavlovsk.kluchgrad.ru/

[email protected]

Коммунальные службы, Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ключград Павловск - компания, занимающаяся быстрым решением проблем с замками и решит проблему если ваш автомобиль нужно вскрыть. Ключград работает на рынке Павловска в течение 5 лет и помогла многим людям, попавшим в трудную ситуацию с замком сейфа без его разрушения. Мы работаем с любыми запирающими устройствами, в фирме работают мастера с уникальным опытом, готовые решить вашу проблему в течение 25-35 минут после звонка. Наши цены невелики: 1) Авто от 1250 руб, с обычной или двойной блокировкой. 2) Сейфовые замки от 1100 руб, с механическими и кодовыми замками. 3) Замена, установка запорных устройств от 500 руб, с доработкой двери и без неё. У сотрудника есть замки с собой на выбор брендов Mottura, EVVA, CISA и другие. Наши услуги, оказываемые Ключградом полностью законны, мы сотрудничаем с Полицией, стоимость услуг стартует от 700 рубл., вызов профессионала оплачивать не надо,в том числе ночью. Обращайтесь 8(800)7774152, мы работаем круглосуточно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ключград». Он поможет другим клиентам из Павловска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 777-41-52.