AVМеломан в Пензе

AVМеломан относится к разделу каталога «Акустические системы в Пензе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Россия, Пенза, ул. Калинина, 22А

8 (927) 375-74-22, 8 (927) 375-36-77

пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-16:00

http://www.avmeloman.ru

https://vk.com/avmeloman

[email protected]

Домашние кинотеатры, Магазины электроники, Акустические системы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

О нас: Проектируем, поставляем, монтируем аудио-видео оборудование для домашних кинотеатров, стереосистем и фоновой музыки. Консалтинг Помогаем прояснить потребности и находим оптимальное решение: когда стоит потратиться на премиальное оборудование, а когда достаточно бюджетного аналога. Проектирование Специалисты составляют схему расположения оборудования и коммутаций с учетом особенностей помещения для решения ваших задач. Оборудование Работаем со всеми известными производителями: как с премиальными брендами, так и с качественными бюджетными аналогами. Оборудование можно приобрести отдельно, без монтажа и других услуг. Монтаж Специалисты с 10-летним опытом работы установят и настроят музыкальное оборудование и все сопутствующие устройства.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «AVМеломан». Он поможет другим клиентам из Пензы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Пензе: Компания Юст, Магазин Шоу-техника, Фирма Эмузин, Электроника, Планета 13.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (927) 375-74-22, 8 (927) 375-36-77.