ЦТС58 в Пензе

ЦТС58 относится к разделу каталога «Транспортные услуги в Пензе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

440000, Пенза, пр-д Титова, 1а

8 (8412) 23-33-53

пн-пт 09:00-18:00, сб 10:00-15:00

http://cts-group.ru

Транспортные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Группа компаний «Центральная Транспортная Служба» (ЦТС) успешно оперирует на российском рынке грузоперевозок с 1995 года. За это время был пройден долгий и сложный путь от службы по доставке книг до крупного холдинга, ставшего одним из ведущих операторов транспортно-логистической отрасли. На сегодняшний день мы можем предложить своим клиентам не только внутригородские транспортные услуги во всех крупных городах страны, но и низкие цены на грузоперевозки по России автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом.
Мы по праву гордимся своими продуманными бизнес-технологиями, безупречностью логистических цепочек и профессионализмом сотрудников! Помимо своего автопарка и наличия в собственности железнодорожных вагонов, мы располагаем накопительно-распределительными складскими комплексами, курьерской службой и разветвленной сетью пунктов выдачи заказов и грузов в различных российских регионах. Группа компаний ЦТС имеет собственные представительства и филиалы в таких городах России, как Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Волгоград, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Мурманск, Псков, Тверь, Уфа, Екатеринбург, Пенза.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЦТС58». Он поможет другим клиентам из Пензы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8412) 23-33-53.