Сухофрукты оптом от компании Изюм Клуб в Пензе

Сухофрукты оптом от компании Изюм Клуб относится к разделу каталога «Орехи, снеки, сухари, сухофрукты в Пензе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пенза, ул. Аустрина, 63

+7 (963) 109-33-70, +7 (8412) 29-33-70

https://izum.club

Орехи, снеки, сухари, сухофрукты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания — надежный оптовый партнер. Основным направлением нашей деятельности является оптовая продажа сухофруктов. Поставляем продукцию оптом для перерабатывающих предприятий! Производственная линия позволяет учитывать индивидуальные пожелания клиентов. Возможно расфасовка изюма, кураги, чернослива, компотных смесей, шиповника и бобовых под индивидуальный заказ. Высокие качественные показатели, упаковка, длительный срок хранения без потери качеств. Вся представленная в интернет-магазине продукция имеет сертификаты качества. Наш склад и офис находится в России и в столице Узбекистана Ташкенте. Это упрощает взаимодействие с клиентами, потому что у покупателя есть возможность получить товар с территориально удобного склада. Это максимально влияет на итоговую цену заказа. Мы работаем для своих клиентов — только лучшее качество обслуживания, выраженное в оперативности, удобстве, мобильности. Наша компания заинтересована в долговременном взаимовыгодном сотрудничестве. Надеемся, что работа с нами доставит Вам удовольствие, качество продукции удовлетворит все требования, а наши цены окажутся максимально выгодными.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сухофрукты оптом от компании Изюм Клуб». Он поможет другим клиентам из Пензы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Пензе: Унитрон Пром.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (963) 109-33-70, +7 (8412) 29-33-70.