Наркологический центр Метод в Пензе

Наркологический центр Метод относится к разделу каталога «Реабилитационные центры в Пензе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пенза

8 (8412) 50-02-94

Круглосуточно

https://penza.narko.center

[email protected]

Реабилитационные центры, Диспансеры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сертифицированный Центр лечения алкоголизма, наркомании и игромании в Пензе «Метод» помогает людям справиться с зависимостями. К его основным особенностям относятся: внимание к каждому пациенту и отсутствие мер принуждения, высокий профессионализм и ответственное отношение к результату, полная анонимность и 100-процентное выполнение своих договорных обязательств. Действенная и уникальная для нашей страны методика лечения разработана лично руководителем программы врачом-психотерапевтом Борисом Германовичем Бережным. Под его началом в Центре работают: врачи — наркологи, психологи и психотерапевты, работники социальной сферы, консультанты-аддиктологи и медицинские психологи. Занятия с пациентами, как индивидуальные, так и в группе ведут специалисты, чьи знания подтверждены дипломами, а опыт работы составляет минимум 7 лет. Для посетителей Центра созданы великолепные условия нахождения и проживания: для мужчин и женщин палаты раздельные, рассчитаны на 3 – 5 коек, комнаты для досуга и для занятий спортом, оборудованные все необходимым инвентарем. Питание сбалансировано и полноценно. К столу пациентов приглашают четыре раза в день. Центр оказывает следующие услуги: лечение зависимостей (наркотической, алкогольной, табачной, игровой), выведение из запоя (как в домашних условиях и в Центре), выезд специалистов на дом, кодировка и реабилитация людей с зависимостями, кодировка На сайте Центра ведется запись на прием в стационаре или амбулатории, а также оформляются вызовы специалистов на дом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Наркологический центр Метод». Он поможет другим клиентам из Пензы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8412) 50-02-94.