Компания «Металл - Союз» Пенза в Пензе

Компания «Металл - Союз» Пенза относится к разделу каталога «Цветные металлы в Пензе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пенза, ул. Совхозная, д. 15з

+7 (841) 223-48-17

пн-пт 8:30-17:30

https://penza.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в г. Пенза с 2008 занимается розничной и оптовой продажей цветного металлопроката, ферросплавов, спецсталей. На наших складах постоянно имеется в наличии свыше 2 000 позиций металлопроката, что обеспечивает комплексное закрытие заявок самой любой сложности. Мы непосредственно работаем с главными металлургическими компаниями в Российской Федерации, гарантируем высочайшее качество товара и совершенное соответствие отраслевым стандартам. Наши постоянные покупатели это строительные, машиностроительные, нефтедобывающие, пищевые, химические и энергетические компании со всей России и стран СНГ. Поставки прямо с металлургических комбинатов гарантируют отсутствие недочетов в качестве и наличие всех сертификатов.Основным направлением работы нашей организации являются доставки таких разновидностей товаров: медный, бронзовый, латунный, нержавеющий, дюралевый, цинковый, алюминиевый, никелевый прокат, также ферросплавы и спецстали. Мы работаем по наличному и безналичному расчету, для постоянных покупателей реализована возможность отсрочки расчета. Гибкие расценки и доставка абсолютно любого объема помогает найти подход ко всем потребителям.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания «Металл - Союз» Пенза». Он поможет другим клиентам из Пензы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Пензе: Метмикс, Пенза Металл, ТД Пензвтормет, Коммет г. Пенза, Компания Медиум.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (841) 223-48-17.