Экокемпинг SFERA баня на дровах в Переславле-Залесском

Экокемпинг SFERA баня на дровах относится к разделу каталога «Кемпинги в Переславле-Залесском». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ярославская обл., Переславский р-он, пос. Купанское

+7 (930)-111-37-39

круглосуточно

https://ecosfera-pz.com/

https://www.instagram.com/ekokempingsfera/

[email protected]

Загородный отдых, Кемпинги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Баня на дровах Отдохнуть душой и телом, получить заряд бодрости и энергии, улучшить настроение и укрепить здоровье можно давно известным и проверенным способом – посетив жаркую парную! Наша баня находится на территории кемпинга. Баня топится дровами, гостям предоставляются тапочки, шапки, простыни, и все необходимое для отдыха. Рядом с баней есть мангальная зона с мангалом. Баня рассчитана на 2-4 человека. Можно заказать живых или вареных раков. Озеро Плещеево имеет необычный рельеф дна, представляющий собой длинную полосу мелководья длиной около 300 метров с последующим углублением до 25 метров. Поэтому лодка может стать незаменимым помощником для любителей рыбалки, водных прогулок и ныряния. С лодки можно наблюдать основные достопримечательности г. Переславля- Залесского: Александрову гору, Никитский и Горицкий монастыри, устье реки Трубеж, Синий камень и многое другое.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Экокемпинг SFERA баня на дровах». Он поможет другим клиентам из Переславля-Залесского принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Переславле-Залесском: Комплекс Попов луг, Попов луг, Ботик, Экокемпинг Sfera, Национальный парк Плещеево озеро.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (930)-111-37-39.