Добрых Дел Мастера в Перми

Добрых Дел Мастера относится к разделу каталога «Домашний персонал в Перми». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пермь, ул. Крисанова, 16

8 (963) 881-85-85, 271-88-04

10:00-19:00

http://ddm-perm.ru

Домашний персонал

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Агентство домашнего персонала 'Добрых Дел Мастера' оказывает услуги по подбору нянь, сиделок, домработниц, репетиторов и т.д. Мы предлагаем только проверенный, надежный персонал с обязательным опытом работы в семьях, с хорошими рекомендациями, потому что мы дорожим нашей репутацией. На протяжении всего срока действия заключенного договора с клиентом, наши менеджеры находятся на связи, готовые решить возникшие вопросы. Гарантируем бесплатные замены на весь срок действия договора, заключение договора и оплата только после прохождения 'пробных дней', только после того, как Вы убедитесь, что работник Вам подходит на 100%; а ткже индивидуальный подход по оплате: можем предоставить рассрочки платежа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Добрых Дел Мастера». Он поможет другим клиентам из Перми принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (963) 881-85-85, 271-88-04.