Эксперт тепла в Перми

Эксперт тепла относится к разделу каталога «Системы канализации в Перми». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пермь, ул. Циолковского, д. 4

+7 (342) 204-81-61

пн-пт с 9:00 до 18:00

http://www.experttepla.ru/

https://www.instagram.com/expert.tepla/, https://www.youtube.com/channel/UCrdmEGN8XeWRAljh5LgosjQ

[email protected]

Системы водоснабжения, Системы канализации, Отопительные системы, Водонагреватели, Монтаж водоснабжения и канализации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Эксперт тепла» профессионально осуществляет проектирование и монтаж инженерных систем любой сложности. Обеспечиваем полный цикл работ по проектированию и подбору оборудования, монтажу и последующему сервисному обслуживанию систем отопления, водоснабжения и канализации. В процессе проектирования принимаем во внимание технические характеристики объекта, эксплуатационные требования к зданию и все пожелания заказчика. По окончании монтажа предоставляем акты выполненных работ, а также всю необходимую документацию. Оказываем гарантийную и постгарантийную поддержку установленного оборудования. Почему мы: • Имеем большой объем знаний в области инженерной сантехники; • Решаем сложные технические проблемы с минимальными затратами; • Несем ответственность за качество и предоставляем гарантию; • Свой сервисный центр и склад запчастей; • Доставляем в любой город России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Эксперт тепла». Он поможет другим клиентам из Перми принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Перми: Авис, Вентерм, Юлиан, Инженерные системы, 33 Метра.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (342) 204-81-61.