Забота Домового - Пермь в Перми

Забота Домового - Пермь относится к разделу каталога «Ремонт бытовой техники в Перми». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

614015, г. Пермь, ул. Куйбышева, 47, офис 307

+7 (342) 258-40-11

9:00-22:00, без выходных

https://perm.zabota-domovogo.ru/

[email protected]

Сантехнические работы, Ремонт бытовой техники, Отделочные работы, Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Служба вызова мастеров «Забота домового» в Перми — ваш современный помощник в решение бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, любые ремонтно отделочные работы в Перми, а также ремонт и установка всех видов бытовой техники, ремонт квартир, комнат, помещений и офисов. Наши мастера оказывают услуги мужа на час по мелкому ремонту по дому. Вам только требуется сделать один звонок в "Забота Домового" и вызвать мастера на дом в Перми. Диспетчер службы подберёт подходящего мастера для работы. В точно назначенный срок приедет специалист для выполнения работ. Вы можете полностью довериться мастеру на дом, у нас только квалифицированные специалисты. Просто позвоните к нам в "Забота домового" и мы сделаем ваш домашний очаг комфортным, уютным и безопасным!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Забота Домового - Пермь». Он поможет другим клиентам из Перми принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (342) 258-40-11.