Зеленый Камень в Перми

Зеленый Камень относится к разделу каталога «Изделия из камня в Перми». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пермь, Шуваята, ул. Придорожная, 5

+7 (922) 300-75-76

пн-сб 9:00-18:00

https://зеленыйкамень.рф/

[email protected]

Изделия из камня

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы продаем ландшафтный и облицовочный камень с Приэльбрусья, Сибири и Урала. Уникальный и очень красивый камень за разумные деньги. Мраморная крошка, галька речная, морская, глыбы, валуны, предлагаемые компанией «Зеленый Камень», используются для создания альпийских горок и рокариев, прудов и садов камней. Облицовочный природный камень с Урала и Юга России — наш «конек», поэтому цена на него самая низкая в регионе. Также предлагаем жадеит из Хакасии-камень для бани №1.Мы не «виртуальная» компания,весь наш  ассортимент природного камня можно «вживую» посмотреть и потрогать на нашем складе по адресу:Пермь, Южный обход , Шуваята Придорожная 5.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Зеленый Камень». Он поможет другим клиентам из Перми принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 300-75-76.