Tehno Sale Service в Перми

Tehno Sale Service относится к разделу каталога «Ремонт телевизоров в Перми». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пермь, ул. Луначарского, 131

8 (902) 649-99-64

пн-пт 10:00-19:00, сб-вс 11:00-19:00

https://tehnosale-service.ru/

https://vk.com/tehnosaleservice

[email protected]

Компьютерный ремонт и услуги, Ремонт бытовой техники, Ремонт телевизоров, Ремонт кондиционеров, Ремонт электрооборудования

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервисный центр Tehno Sale Service готов предоставить услуги по ремонту и обслуживанию бытовой техники, телевизоров и компьютеров, а также инструментов различного профиля. Наш центр имеет собственный склад заранее протестированных запасных частей и комплектующих для 80% устройств. В остальных случаях мы заказываем оригинальные запчасти напрямую у производителя, либо используем недорогие, но качественные, и абсолютно новые аналоги. Это позволяет нам давать долгосрочную гарантию на все виды ремонта, а также выгодные цены на все запасные части и расходные материалы. Наши мастера имеют 5-летний опыт ремонта техники, аккуратны и внимательны к пожеланиям клиента, а также способны быстро определить проблему в ходе экспресс-диагностики и готовы приступить к ее решению незамедлительно. Абонентское обслуживание техники в нашей компании - это комплекс организационно-технических мероприятий и работ, производимых на объекте, направленных на поддержание в рабочем или исправном состоянии оборудования и повышение надежности и эффективности его работы, с целью предотвращения возможных простоев и сбоев в работе из-за поломки техники. Мы возьмем на себя обязательства по ремонту, поддержанию техники в рабочем состоянии и оперативному выявлению любых неисправностей. Гарантия бесперебойной работы оборудования на протяжении длительного периода. Наши мастера работают с любой техникой, реализуя проекты, позволяющие экономить денежные средства.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Tehno Sale Service». Он поможет другим клиентам из Перми принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (902) 649-99-64.