Випакс в Перми

Випакс относится к разделу каталога «Системы видеонаблюдения в Перми». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

614015, Россия, Пермь, ул. Краснова, 24

8 (3422) 06-04-22

пн-пт 09:00-18:00

https://www.vipaks.ru/about/

[email protected]

Охранные системы, Системы безопасности, Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«ВИПАКС» - разработчик и производитель интеллектуального видеонаблюдения «ВИПАКС» - разработчик и производитель интеллектуального видеонаблюдения брендов АйТек ПРО и Domination. АйТек ПРО – оборудование для построения систем видеонаблюдения различного масштаба и сложности. Включает в себя видеокамеры, устройства записи. Ассортимент объединяет несколько линеек видеокамер, различных по функционалу и стоимости: Economy, Respectable, Hunter и IQR. Domination – аппаратно-программный комплекс интеллектуального видеонаблюдения. Объединяет видеосерверы, специализированное программное обеспечение и модули видеоаналитики. Комплекс позволяет записывать, хранить анализировать и показывать видеоданные. Высокий уровень надежности компании ВИПАКС как производителя и поставщика подтверждается сертификатом соответствия ISO 9001-2015.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Випакс». Он поможет другим клиентам из Перми принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Перми: Блюди.РФ, Автозвук, Best Еlectronics, Атлант плюс, Компания Нави, Нави.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (3422) 06-04-22.