Компания Транслинии в Перми

Компания Транслинии относится к разделу каталога «Автомобильные грузоперевозки в Перми». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пермь, ул. Николая Островского, 59, офис 600

+7 (908) 271-56-58

https://tr-l.ru

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

- У нас большой парк вместительных и исправных грузовых машин. Это позволяет нам предлагать клиентам широкий спектр услуг. Доставляем грузы любого вида и объема: опасные, негабаритные и требующие определенных условий перевозки. - Имеем собственную службу логистики. Развитая сеть состоит уже из 215 городов России. Это позволяет нашим логистам подбирать наиболее выгодные для клиента маршруты и непрерывно расширять территорию грузовых -* - автоперевозок. - Цель нашей работы – доставить товар вовремя и в надлежащем качестве. Наши менеджеры и логисты всегда на связи и контролируют транспортировку груза. - Ежедневно нам доверяют 180 тонн грузов малые, средние и крупные предприятия, а также частные лица.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания Транслинии». Он поможет другим клиентам из Перми принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Перми: Abaur, Грузоперевозки, Зостмайер, Зостмайер, ИП Тостоган.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (908) 271-56-58.