БВБ-Альянс-Пермь - металлопрокат в Перми

БВБ-Альянс-Пермь - металлопрокат относится к разделу каталога «Металлические трубы в Перми». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пермь, ул. Куйбышева, д. 95Б, офис 503/1

+7 (342) 255-43-05

пн-пт 09:00-19:00

https://perm.bvb-alyans.ru/

https://vk.com/public74897049, https://ok.ru/group/59796334510107, https://www.youtube.com/channel/UCIkqsBgJ9pHOPRHnsWwQ4MA, https://t.me/bvbalyans

[email protected]

Металлообработка, Металлоизделия, Металлические трубы, Металлопрокат, Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продаем металлопрокат в России и СНГ. Специализируемся на сортовом и фасонном металлопрокате, но кроме этого доставляем литейные материалы, ферросплавы, сантехническое оборудование, кабели, сварочные и строительные материалы. Работаем с 2010 года и за это время выстроили логистическую систему и расширили ассортимент до 1 млн товаров и более 4500 категорий. Входим в Российский союз поставщиков металлопродукции и работаем напрямую с заводами производителями. Цены на продукцию держим на уровне рынка или ниже. Есть доступ к самым редким маркам сталей. Постоянным клиентам предлагаем скидку до 30%. Есть отложенный платеж до 30 календарных дней. На всю продукцию есть сертификаты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «БВБ-Альянс-Пермь - металлопрокат». Он поможет другим клиентам из Перми принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Перми: ИП, Армтехника, Металлокомплект-М, ПКФ АрмаПром, Процион.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (342) 255-43-05.