Петропавловск-Камчатский Склад чехлов в Петропавловске-Камчатском

Петропавловск-Камчатский Склад чехлов относится к разделу каталога «Автозапчасти в Петропавловске-Камчатском». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Петропавловск-Камчатский, Халактырское шоссе, 1

8 (800) 350-75-87

пн-вс 9:00-21:00

https://petrkamch.sklad-chekhlov.ru

[email protected]

Автоаксессуары, Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин «Склад чехлов» предлагает чехлы для автомобильных сидений от различных производителей. Все авточехлы сертифицированы и обеспечены фирменной гарантией. В нашем каталоге представлены чехлы, изготовленные из таких материалов как алькантра, велюр, брезент, жаккард, экокожа. Качественные автомобильные чехлы, приобретенные в интернет-магазине «Склад чехлов», обеспечивают нашим клиентам максимальный комфорт за рулем и помогают сохранить «родную» обивку сидений. Для вашего удобства на сайте интернет-магазина «Склад чехлов» мы создали фильтр, с помощью которого в разы легче определиться с выбором. После заявки мы подготовим и отправим заказ уже на следующий день. Максимальный комфорт за рулем по доступным ценам это реально. Сделать заказ можно любым удобным для вас способом: оставить заявку на нашем сайте, или связаться с персональным менеджером по телефону. Доставка в любой регион РФ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Петропавловск-Камчатский Склад чехлов». Он поможет другим клиентам из Петропавловска-Камчатского принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Петропавловске-Камчатском: zip41.ru, Magic авто, Автобан, Express-Шина, Zip41.ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 350-75-87.