Адвокат Воронина Мария Леонидовна в Петрозаводске

Адвокат Воронина Мария Леонидовна относится к разделу каталога «Юристы в Петрозаводске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Петрозаводск, проспект Ленина, д. 28

+7 (906) 207-27-09

Пн-Пт 09:00 - 18:00

https://advokatptz.ru/

https://vk.com/voroninaml

[email protected]

Адвокаты, Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Меня зовут Воронина Мария Леонидовна, я адвокат. Оказываю широкий спектр юридических услуг гражданам и организациям, успешно веду дела любой сложности, осуществляю защиту физических лиц от уголовного преследования. Представляю интересы по делам, рассматриваемым арбитражным судом, по вопросам предпринимательской деятельности. Являюсь профессиональным советчиком по любым правовым вопросам, обеспечиваю индивидуальный подход к каждому клиенту. Воспользовавшись моими услугами, Вы получите: • Комплексную юридическую поддержку; • Нацеленность на результат; • Демократичную ценовую политику; • Гарантию полной конфиденциальности; • Возможность ведения дела без вашего присутствия; • Возможность взыскать судебные издержки. Заручившись поддержкой адвоката, Вы гарантируете не только защиту собственных прав и интересов, но и доступ к правосудию.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Адвокат Воронина Мария Леонидовна». Он поможет другим клиентам из Петрозаводска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (906) 207-27-09.