Швейсервис-ЮГ в Пятигорске

Швейсервис-ЮГ относится к разделу каталога «Ремонт промышленного оборудования в Пятигорске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пятигорск, п. Горячеводский, ул. Объездная, 36

8 (938) 343-27-01, 8 (928) 929-20-01

9:00-18:00

[email protected]

Ремонт промышленного оборудования

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ШВЕЙСЕРВИС-ЮГ более 30 лет осуществляет Ремонт, диагностику Бытовых и Промышленных швейных машин всех брендов. В нашем сервис-центре Вы можете отремонтировать и настроить любую бытовую и промышленную швейную машину. Технические специалисты, обладающие богатым опытом обслуживания бытовых и промышленных швейных машин, помогут вам быстро и профессионально отремонтировать любое швейное оборудование. Оборудования для производства кожгалантереи и оборудование ВТО. Запчасти и комплектующие.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Швейсервис-ЮГ». Он поможет другим клиентам из Пятигорска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (938) 343-27-01, 8 (928) 929-20-01.