ЧОП Статус в Пятигорске

ЧОП Статус относится к разделу каталога «Охранные компании в Пятигорске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пятигорск, ул. Кирова, 36

8 (87934) 7-18-13, +7 (909) 761-12-43, +7 (928) 264-35-19, +7 (928) 371-13-83

Круглосуточно

https://status-kmv.ru/

https://ok.ru/chopstatuskmv, https://vk.com/ooochopstatuskmv

[email protected]

Охранные системы, Пожарная сигнализация, Охранные предприятия, Пожарная охрана, Охранные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ЧОП СТАТУС КМВ предлагает все виды охранных услуг: пультовая охрана; - выезд группы быстрого реагирования (тревожная кнопка); - монтаж и обслуживание оборудования охранной и пожарной сигнализации и систем Видеонаблюдения; - физическая охрана, в том числе при транспортировке, личная охрана. ЧОП СТАТУС КМВ - ЭТО : - Устойчивые, сложившиеся традиции Профессионализма и Чести русского предпринимательства; - Низкие цены на монтаж и обслуживание технических средств охранной и пожарной сигнализации; - Применение системы разнообразных рассрочек скидок, льготного периода оплаты; - Качество предоставляемых охранных услуг помноженное на реальную материальную ответственность за принятое под охрану имущество. В 1992 г. группой воинов – афганцев по поручению Главы города Ессентуки была создана народная дружина. Главной целью создания нашей компании стало оказание помощи милиции в поддержании правопорядка в городе в условиях «лихих 90-ых». "Кто если не мы" девиз ВДВ стал девизом дружины. Не зря днём рождения нашего предприятия является 2 августа. С течением времени дружина трансформировалась в полноценное охранное предприятие "СТАТУС", которое в 1993 году получило лицензию № 1 от 30 апреля 1993 г. на осуществление охранной деятельности на территории Ставропольского края. В настоящее время наше предприятие трансформировалось в ООО ЧОП "СТАТУС КМВ" и осуществляет деятельность в соответствии с лицензией № 1863 от 05.09.2018 г., выданной Управлением Росгвардии по Ставропольскому краю. Мы были "пионерами" этого вида деятельности. За 25 лет приобрели бесценный опыт оказания всех видов охранных услуг. В нынешних условиях жёсткой конкуренции невозможно почивать на лаврах своей опытности. Создание собственной плановой системы обучения и тренировок по повышению уровня квалифицированности является гарантией профессионализма наших охранников. Система эта многоуровневая и включает в себя: - периодическое тестирование теоретических знаний; - регулярные практические тренировки по отработке действий в условиях различных вводных; - комплексные учения. В настоящее время предприятие осуществляет деятельность в соответствии с лицензией № 814, выданной ГУ МВД по Ставропольскому краю, от 10 февраля 2016 года. Предприятие прочно стало на ноги и в состоянии решать вопросы некоммерческого характера: - финансирование мероприятий ветеранов боевых действий в Афганистане и других горячих точках; - финансирование и организация бесплатных спортивных секций для молодежи и подросткового военно-патриотического движения; - поддержка общественных патриотических движений;

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЧОП Статус». Он поможет другим клиентам из Пятигорска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Пятигорске: Ks-Automatik, Факел, ЧОП, Аив НПФ, АвтоDJ, Rvn Пятигорск.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (87934) 7-18-13, +7 (909) 761-12-43, +7 (928) 264-35-19, +7 (928) 371-13-83.