Пятигорск Склад чехлов в Пятигорске

Пятигорск Склад чехлов относится к разделу каталога «Автозапчасти в Пятигорске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пятигорск, ул. Суворовский проезд, 14

8 (880) 035-07-87

пн-вс 9:00-21:00

https://patigor.sklad-chekhlov.ru

[email protected]

Автоаксессуары, Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин «Склад чехлов» предлагает автомобильные чехлы только от надежных и проверенных временем производителей: Maximal, PSV, Seintex, «Южный порт», «Статус», фабрики «Автолидер», «Автопилот», «ВКС», ателье «Dinas» и «Светлана», производственной компании «Петров». Больше ста тысяч наименований чехлов по доступной цене всегда имеются в наличии на складе магазина. Наши клиенты высоко ценят преимущества автомобильных авточехлов, представленных на сайте. Высокое качество материалов гарантирует долговечность изделий, а широкая цветовая гамма позволяет подобрать чехлы для владельцев с самым изысканным вкусом. Доставка по Москве и в любой регион РФ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Пятигорск Склад чехлов». Он поможет другим клиентам из Пятигорска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Пятигорске: Emex, Arg-Oil Motors, Exist филиал на Широкой, Автогаджет, Автогаджет.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (880) 035-07-87.