Общежитие Подольск в Подольске

Общежитие Подольск относится к разделу каталога «Хостелы в Подольске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Подольск, ул. Юных Ленинцев, 84

8 (800) 222-85-48

Круглосуточно

https://fsr24.ru/hostel/podolsk/gk-uspekh-podolsk

[email protected]

Общежития, Хостелы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Общежитие в г. Подольске рассчитано на 160 мест. В 5-ти минутах ходьбы автобусная остановка, в 20 минутах ходьбы находится ЖД станция Силикатная. Постояльцам предлагаются комнаты на 6, 8 и 10 человек, обставленные удобной, новой мебелью, в том числе 2-х-ярусными кроватями, холодильником, эл. чайником . В общежитиях созданы все необходимые условия для комфортного проживания. Здесь обеспечат ежедневную уборку и регулярную смену постельного белья. На каждом этаже есть санузлы, душевые комнаты и кухни. Можно пользоваться стиральными машинами, утюгами, гладильными досками. Жить в общежитиях не только комфортно, но и безопасно. Круглосуточная охрана и система аварийного тушения пожара надежно защищают постояльцев от любых эксцессов. А квалифицированный и вежливый персонал умело создает спокойную, почти домашнюю атмосферу. Официальная регистрация иностранных граждан.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Общежитие Подольск». Он поможет другим клиентам из Подольска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 222-85-48.