SmartyKids в Подольске

SmartyKids относится к разделу каталога «Центры раннего развития в Подольске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 34

+7 (966) 119-77-88

пн-сб 10:00-20:00

https://podolsk-center.smartykids.ru/

[email protected]

Детские развивающие центры, Дополнительное образование, Учебные центры, Центры раннего развития

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Новый детский центр находится в микрорайоне Кузнечики. Профильное направление - обучение детей ментальной арифметике - методике устного счета. Также мы будем рады видеть наших маленьких гостей на курсах: - каллиграфия; - русский язык; - родная речь; - подготовка к школе; - подготовка к ЕГЭ/ОГЭ; - развивающие занятия для малышей от 1 года до 4 лет; - занятия с логопедом. В скором времени добавим также скорочтение; иностранные языки; творческие направления (рисование, лепка, оригами и многое другое)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «SmartyKids». Он поможет другим клиентам из Подольска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (966) 119-77-88.