Многопрофильная клиника Дорсуммед в Подольске

Многопрофильная клиника Дорсуммед относится к разделу каталога «Стоматология в Подольске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Сеть многопрофильных медицинских клиник Дорсуммед. Специализируется на лечении разных видов патологий человеческого организма. Ведущие направления клиники: неврологических заболеваний, связанных с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, стоматологическое отделение работающее как со взрослыми, так и с детьми, гинекологическое отделение решающее полный спектр проблем с женским здоровьем, в том числе и репродуктивные проблемы. В центре работает отличная команда неврологов, мануальных терапевтов и физиотерапевтов, терапевтов, стоматологов, гинекологов, кардиологов и прочих узкопрофильных специалистов. Ведут прием узкие специалисты: кардиолог, ортопед, остеопат и рефлексотерапевт. Клиника обладает хорошей диагностической базой, включающей в себя весь спектр лабораторных анализов, все виды УЗИ-диагностики, полное кардиологическое обследование.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Многопрофильная клиника Дорсуммед». Он поможет другим клиентам из Подольска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 374-69-60.