Добрый друг в Подольске

Добрый друг относится к разделу каталога «Ритуальные услуги для животных в Подольске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Современная ветеринария оказывает помощь при различных заболеваниях.Чтобы качественно оказать помощь и не навредить здоровью питомца наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию. Наши специалисты рады помочь всем. Мы специализируемся по собакам, кошкам, грызунам, птицам.Нет такого животного, которому не нужна помощь ветеринарного врача. Главное при приобретении питомца нужно сделать ряд профилактических исследований. Как показывает практика, владелец после приобретения домашнего любимца встречается с множеством проблемы. Питомец отказывается от еды, рвота , жидкий стул и т.д. Все это проявляется в первые 2 недели. Чтобы обезопасить питомца заранее необходимо пройти профилактику. Необходимо сдать анализы на вирусы и инфекции, обработать от гельминтов, подобрать правильное питание. Здоровье питомцев это наше дело и многое зависит от того как быстро обратился владелец за помощью.Ведь как известно болезнь легче и дешевле предотвратить, чем лечить, колоть и мучить питомца(не забывайте , что это стресс для питомца, что отрицательно влияет на скорейшее выздоровление). Желаем всем крепкого здоровья, никогда не болейте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Добрый друг». Он поможет другим клиентам из Подольска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 284-65-32.