Земельный фонд в Подольске

Земельный фонд относится к разделу каталога «Строительные компании в Подольске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Подольск, ул. Курская, д. 2

8 (977) 714-70-41

пн-сб 9:00-20:00

http://fondzemli.ru/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Малоэтажное строительство в городском округе Подольск. Компания «Земельный Фонд» была создана на основе юридической компании «Феникс», изначально с целью оказания помощи гражданам в реализации из прав на получение бесхозных государственных земель, что и было успешно реализовано в 2018-2019 годах. Приобретя достаточный опыт в земельных вопросах, уже в 2019 году мы приступили к разработке такого алгоритма приобретения собственного жилья в Московской области, который будет доступен практически всем работающим гражданам. Этот алгоритм позволяет сэкономить на всех этапах реализации проекта, от приобретения земельного участка до оформления дома в собственность, включая подготовку к строительству и, как следствие, не переплатить за само строительство. Активное взаимодействие со строительными компаниями привело нас к выводу о том, что наличие собственного штата специалистов-строителей более эффективно, в первую очередь, с организационной точки зрения, что в итоге сподвигло нас к преобразованию юридической компании в строительную необычного формата. Теперь мы рады предложить нашим клиентам полный комплекс услуг в направлении создания собственного жилья практически под любой разумный бюджет.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Земельный фонд». Он поможет другим клиентам из Подольска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (977) 714-70-41.