Проектная Мастерская "Куполова" в Подольске

Проектная Мастерская "Куполова" относится к разделу каталога «3D-печать в Подольске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Подольск, ул. Окружная, 2В

8 (495) 504-04-13

пн-пт 9:00-18:00

https://pmk3d.ru/

[email protected]

3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Одно из ответвлений нашей деятельности – мелкосерийная 3D-печать. Наша мастерская оснащена достаточным количеством 3D-принтеров различных моделей со своими преимуществами и функциями, что позволяет печатать большие тиражи в короткий срок. Мы материализуем любые идеи! Мы способны напечатать огромное количество экземпляров за несколько дней. Наши главные преимущества – это ЦЕНА и СРОК. Нам подвластны и количество, и качество одновременно. Мы на деле доказываем, что 3D-принтер способен создать поистине качественную вещь и составить серьезную конкуренцию другим, более привычным старым технологиям, выигрывая за счет высокой скорости и низкой стоимости, но не теряя в качестве. В чем заключается наша миссия? Наша миссия – перевернуть представление о 3D-печати, которое сформировано к данному моменту на рынке. Мы– та компания, в которой 3D-печать больше не является эксклюзивной, индивидуальной и дорогой услугой. С нами услуга 3D-печати становится более доступной, а также переходит в формат мелкосерийного нестандартного производства!"

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Проектная Мастерская "Куполова"». Он поможет другим клиентам из Подольска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 504-04-13.