АРТНЕО в Подольске

АРТНЕО относится к разделу каталога «Фармацевтические компании в Подольске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

с. Покров, ул. Сосновая, д. 1

+7(495)7307545

https://artneo-collagen.ru/

Фармацевтические компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Артнео - это 5-ти компонентный продукт с радикально новым механизмом действия для здоровья суставов. Состав продукта: • Неденатурированный коллаген II типа. Оказывает благоприятное воздействие на функциональное состояние суставов. • Метилсульфонилметан (МСМ). Способствует уменьшению болезненности и физической функции суставов. • Экстракт босвеллии. Усиливает действие других компонентов и способствует устранению неприятных ощущений и припухлости в области суставов. • Витамин D3. Улучшает усвоение необходимых для структуры костей элементов. • Витамин С. Участвует в процессе синтеза молекул коллагена, способствуя обновлению хрящевой ткани. Курс: по 1 капсуле в день. Продолжительность приема 30 дней. 1 упаковка на курс. Производство в России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АРТНЕО». Он поможет другим клиентам из Подольска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7(495)7307545.