ЗТА-Транс – негабаритные перевозки по России в Подольске

ЗТА-Транс – негабаритные перевозки по России относится к разделу каталога «Транспортные услуги в Подольске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 43, корп. 102, офис 1В-309

8 (800) 301-77-81

https://zta-trans.ru/

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Транспортные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Компания ООО «ЗТА-ТРАНС» осуществляет доставку грузов по России с использованием различных видов транспорта грузоподъемностью до 120 тонн. Мы оказываем все виды сопутствующих услуг – страхование, такелажные работы, складское хранение, предоставление строительной спецтехники в аренду. Независимо от типа груза и маршрута следования, каждый клиент важен для нас. При подборе транспорта и условий перевозки специалисты ООО «ЗТА-ТРАНС» предлагают лучшие решения, прорабатывают схему следования, производят подготовку груза перед отправкой, предоставляют услуги страхования и складского размещения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЗТА-Транс – негабаритные перевозки по России». Он поможет другим клиентам из Подольска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Подольске: KIA Авторусь-Подольск, Автоцентр Автофристайл, Перекресток, Aero-Auto, Колесо.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 301-77-81.