Школа программирования и робототехники для детей PIXEL в Подольске

Школа программирования и робототехники для детей PIXEL относится к разделу каталога «Компьютерные курсы в Подольске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Подольск, ул. 43-й Армии, д. 17А

+7 (495) 150-59-65

пн-вс 10:00-20:00

https://clubpixel.ru/

https://vk.com/clubpixel_ru

[email protected]

Компьютерные курсы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Курсы по программированию для детей от 5 до 17 лет 5 - 7 лет. Программирование в Scratch Junior; 6 - 9 лет. Программирование Kodu Game Lab; 8 - 12 лет. Создание игр и анимации в Scratch ; 9 - 13 лет. Игровая вселенная Minecraft. Программирование Python ; 9 - 14 лет. Создание игр в Roblox. Программирование Lua; 10 - 14 лет. Разработчик игр. Игровой движок Unity ; от 12 лет. Создание веб-сайтов. Программирование HTML и CSS; от 13 лет. Веб-дизайн. Photoshop и Figma; от 13 лет. Создание сайтов. Tilda Publishing. Количество учащихся: группы не более 12 человек, формируются по возрасту учеников.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Школа программирования и робототехники для детей PIXEL». Он поможет другим клиентам из Подольска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 150-59-65.