Стройснаб в Подольске

Стройснаб относится к разделу каталога «Строительные леса в Подольске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Подольск, 1-й Деловой проезд, 5

+7 (499) 393-30-17

пн-сб 9:00-20:00, вс - выходной

https://podolsk.lesa-snab.ru/

[email protected]

Строительные леса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «Стройснаб» была основана в 1998 году. С тех пор компания зарекомендовала себя как надежный поставщик строительного оборудования и материалов. Мы реализуем продукцию: строительные леса (рамные, хомутовые, штыревые, клиновые); вышки-туры (Балатон, МЕГА, ТТ, резервуарные вышки); сетка строительная (фасадная сетка, геотекстиль, агротекстиль, а также армированная пленка, аварийное ограждение); мачтовые подъемники; контейнеры для мусора и строительный мусоропровод; подмости и растворные ящики каменщика; лестницы, стремянки и подставки; строительные люльки; виброплиты и многое другое. Сдаем в аренду строительные леса и вышки-туры. Оказываем услуги монтажа/демонтажа строительных лесов. Вся подробная информация на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Стройснаб». Он поможет другим клиентам из Подольска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 393-30-17.