Дом торговли, ОАО в Полоцке

Дом торговли, ОАО относится к разделу каталога «Корпусная мебель в Полоцке». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

211401, Полоцк, ул. Гоголя, 16

42-13-97, +375 (214) 42-52-36

пн-пт 09:00-20:00, сб 09:00-18:00, вс 09:00-17:00

http://www.domtorgovli.by

Магазины одежды и обуви, Корпусная мебель, Мягкая мебель, Трикотаж, Садовая мебель, Текстиль

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Дом торговли» - один из самых популярных у горожан магазинов. Здесь всегда много посетителей, и тому есть объяснение. Уютная атмосфера торговых залов с ярким освещением, привлекательными витринами, музыкальным сопровождением, звуковой рекламой и самым разнообразным ассортиментом.
Трикотажные и швейные изделия, обувь, парфюмерия и косметика, хозяйственные товары, посуда, ткани, мебель - далеко не весь перечень товаров, которые здесь можно приобрести. Кроме этого, оказываются услуги по ксерокопированию, подгонке швейных изделий, обметке края ковровых изделий, красочной упаковке товаров. Расплатиться за покупки и услуги можно как за наличный расчет, так и воспользовавшись пластиковой карточкой банка.
Акции, скидки, распродажи - неотъемлемая часть маркетинговой политики предприятия.
Для привлечения покупателей действует накопительная дисконтная программа, организована бесплатная доставка крупногабаритных товаров, выдаются беспроцентные кредиты, есть возможность приобрести подарочные сертификаты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дом торговли, ОАО». Он поможет другим клиентам из Полоцка принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Полоцке: ЛиСа Мебель, Пинскдрев, Пинскдрев, Пинскдрев, Польна ЧТПУП.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 42-13-97, +375 (214) 42-52-36.