Frog Travel в Прокопьевске

Frog Travel относится к разделу каталога «Турфирмы в Прокопьевске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

653000, Прокопьевск, пр. Ленина, 11

+7 (951) 160-70-06

10:00-20:00

Турфирмы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

FROG TRAVEL - новое агентство на туристическом рынке города Прокопьевска, но у нас уже есть ряд преимуществ перед другими фирмами:
- У нас нет слова 'нет': мы можем решить любую сложную проблему, мы стараемся сделать для наших туристов все, что не под силу другим агентствам.Мы дорожим каждым клиентом, а потому всегда идем на встречу;
- Наша компания работает только с надежными и годами проверенными туроператорами, что гарантирует Вам безупречный отдых и высокое качество предоставляемых услуг.
- Наша компания не скупится на скидки. Они предоставляются не только постоянным клиентам, но и новичкам.
- Возможность покупки тура в кредит прям в офисе и за 5 минут.
- Для тех, у кого нет возможности приехать в офис , предлагается выезд менеджера для заключения договора, а также доставка документов в любую точку города.
- Круглосуточная поддержка туристов в России и зарубежом.
- Также, мы предлагаем доп.услуги, связанные с вашим отдыхом: оформление загранпаспортов, виз, бронирование авиабилетов, гостиниц, оформление мед.страховок, заказ трансфера.
Главным приоритетом нашей компании являются интересы туриста. Наш клиент будет удовлетворен на 100% и даже немножко больше.
Если Вы планируете отдых, то приходите к нам. В уютной домашней обстановке за чашечкой кофе, мы поможем вам с выбором тура.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Frog Travel». Он поможет другим клиентам из Прокопьевска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (951) 160-70-06.