Ресторан АристократЪ в Пскове

Ресторан АристократЪ относится к разделу каталога «Рестораны, кафе, бары в Пскове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Псков, ул. Верхне-Береговая, д. 4

+7 (911) 380-20-20

пн-вс 07:00-21:00

https://aristokratrest.com

[email protected]

Рестораны, кафе, бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Если вы задавались вопросом где вкусно поесть в Пскове, то ответ вы уже нашли! Блюда от шеф-повара ресторана "АристократЪ" покорят Вас неповторимым вкусом и авторским дизайном. В меню à la carte – оригинальные блюда европейской кухни, коллекционные вина Франции, Италии, Испании и Чили из собственного винного погреба. Ресторан "АристократЪ" предлагает также постное меню, сезонное меню и вегетарианское меню. Немногие рестораны Пскова могут порадовать своих гостей завтраком. В ресторане "АристократЪ" каждый день с 08.00 до 11.00 накрыт "Шведский стол", который доступен не только для гостей отеля, но и для всех желающих. Наши гости часто оставляют восторженные отклики о разнообразии и вкусе блюд, предлагаемых на завтрак. В будние дни (с понедельника по четверг) с 12.00 до 15.00 в ресторане "АристократЪ" действует специальное предложение "Бизнес-Тайм" - скидка 15% на все меню. Для проживающих в отеле, а также туристических групп мы предлагаем организацию комплексных обедов и ужинов - на выбор пять вариантов меню. Каждый вечер ресторан "АристократЪ" приглашает гостей на ужин. Изысканные блюда в сочетании с живым вокалом, теплыми тонами интерьера и мерцанием огней делают время, проведенное в ресторане, незабываемым! Для наших гостей мы устраиваем дегустации вин с профессиональным сомелье, гастрономические и музыкальные вечера. Благородная атмосфера, царящая в ресторане "АристократЪ", располагает гостей к приятному общению: будь то романтический ужин, деловая встреча, бизнес-ланч или семейный обед. Интерьер ресторана сочетает в себе изящество современного стиля и декора. Задумали провести банкет в Пскове? Ресторан "АристократЪ" - идеальное место для проведения торжественных и деловых мероприятий. Ресторан рассчитан на 69 посадочных мест, с возможностью расширения до 160. Банкетное меню ресторана составлено таким образом, чтобы ваши гости в любом случае остались довольны! Мы готовы разработать для вас индивидуальное меню, учитывая все ваши пожелания. Эксклюзивно мы предлагаем к вашему торжеству организовать приготовление шоу-блюд, а также торты ручной работы. Неповторимые кондитерские шедевры, необыкновенные сладкие композиции из карамели и марципана шеф-повар приготовит для вашего юбилея, дня рождения, выпускного вечера или другого торжества. Ресторан "Аристократъ" идеально подходит для проведения свадебного банкета или корпоратива! Если вы планируете праздник на выезде или хотите отметить событие в офисе, для вас ресторан "АристократЪ" предлагает услуги кейтеринга. Вы можете заказать выездное банкетное обслуживание или фуршет. Хотите чтобы ваш корпоративный праздник, юбилей, свадьбу вспоминали долго и с восхищением? Закажите банкет в ресторане "АристократЪ": +7 (911) 380-20-20. Открыт для посетителей с 07:00 до 01:00 часов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ресторан АристократЪ». Он поможет другим клиентам из Пскова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 380-20-20.