Магазин постельного белья и ортопедических подушек Enstextile в Пскове

Магазин постельного белья и ортопедических подушек Enstextile относится к разделу каталога «Текстиль в Пскове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Псков, ул. Венская, 2

8 (800) 511-64-07

ежедневно, круглосуточно

https://enstextile.ru/

https://vk.com/enstekstile

[email protected]

Постельные принадлежности, Текстиль

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Здравствуйте ! Наш интернет магазин ENSTEKSTILE, занимается продажей постельных принадлежностей. В ассортименте всегда есть огромный выбор постельного белья из сатина 100% хлопка, сатин и однотонный сатин с вышивкой, египетский хлопок, жаккард с вышивкой. Комплекты сатина люкс, делюкс, премиум и рояль тенсел. Комплекты детские и молодёжные с модными рисунками. Так же в нашем магазине большой выбор наматрасников из хлопка и водонепроницаемых наматрасников с высоким бортом и на резинках. Одеяла из верблюжьего и овечьего пуха. Пледы и покрывала с рисунками и однотонные, двусторонние. Так же в нашем магазине вы можете купить Ортопедические подушки с эффектом памяти (Подушки Memory Foam) для сна различных форм и размеров. Подушки для сна, сидения и туристические подушки под шею ! Подушки с охлаждающим гелем и массажным эффектом для младенцев, детей и взрослых. У нас представлены коконы для младенцев из высоко-эластичного ППУ и вязко-эластичного ППУ от 0-6 месяцев. Мы работаем с производителями напрямую и закупаем большим оптом, вследствие чего даём низкие розничные цены нашим уважаемым и любимым клиентам ! Весь товар сертифицирован и безопасен!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Магазин постельного белья и ортопедических подушек Enstextile». Он поможет другим клиентам из Пскова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 511-64-07.