Вет-Веста в Пушкино

Вет-Веста относится к разделу каталога «Ветпомощь на дому в Пушкино». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пушкино, ул. Крылова, 14

8 (903) 55-98-006

круглосуточно

http://vet-vesta.ru

Ветпомощь на дому

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Причины, по которым владелец животного вызывает ветеринара на дом:
• Человек допоздна занят на работе, поэтому обратиться к специалисту за ветеринарной помощью нет возможности;
• У животного не имеется профилактических прививок, поэтому посещение ветеринарной клиники грозит обернуться вызовом ветеринара для лечения кошки (собаки) от инфекционного заболевания, принесенного из клиники;
• Животное не переносит поездку в транспорте. Поэтому вызов ветеринара на дом является наилучшей мерой профилактики стресса у собаки или кошки;
• По различным причинам в районе нет ветеринарной клиники или качество услуг не устраивает;
• Лечение собаки или кошки на дому может пройти спокойнее, т.к. Ваше животное чувствует себя дома увереннее, в безопасности. Для Вас и Вашего животного это плюс, работа же ветеринара осложняется по тем же причинам. Собака может быть более агрессивна в домашних условиях.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Вет-Веста». Он поможет другим клиентам из Пушкино принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (903) 55-98-006.