Воду Народу в Пушкино

Воду Народу относится к разделу каталога «Водоочистное оборудование в Пушкино». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Пушкино, пгт Лесной, ул. Пушкина, 2а

+7 (910) 489-48-04

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходной

vodu-narodu.ru

vk.com/vodu_narodu

[email protected]

Водоочистное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Воду-Народу - инжиниринговая компания, занимающаяся полным комплексом работ по водоочистке как для индивидуальных жилых домов, так и для промышленных, инфраструктурных и муниципальных объектов. Компания «Воду-Народу» готова предложить Вам: • Анализ воды (бесплатный экспресс-анализ и полный комплексный анализ воды) • Подбор установки фильтрации воды под Ваши задачи • Профессиональный монтаж системы и ее пуск в работу • Сервисное обслуживание систем любых производителей • Бесплатные консультации по системам фильтрации воды для ВСЕХ наших текущих и будущих клиентов • Ремонт и модернизацию существующих установок водоочистки

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Воду Народу». Он поможет другим клиентам из Пушкино принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Пушкино: Воду Народу, Пластек, Аквасфера, Аквамирус, Аквагоризонт, Аква Диамант.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 489-48-04.