МИР - Медицина. Инновации. Развитие в Раменском

МИР - Медицина. Инновации. Развитие относится к разделу каталога «Медицинские расходные материалы в Раменском». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Раменское, ул. Коминтерна, 25/1, ком. 3

+7 (495) 741-11-97

09:00-18:00

http://мирмед1.рф

Медицинские расходные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«МИР – Медицина. Инновации. Развитие» это снабжение необходимыми для работы материалами медицинских центров, стоматологических клиник и ветеринарных учреждений, расположенных в городе Раменское и Раменском районе Московской области. Работа с нами это:
• Оперативность. Мы держим на складе то, что нужно конкретно Вам. Это означает, что мы привезем Вам то что нужно, и когда вам нужно!
• Гибкая система оплаты. Мы можем принимать оплату, как по безналичному расчету, так и наличными. Это означает, что мы можем выписать:
- документы на товар для юридического лица при безналичном расчете;
- документы на товар для юридического лица при наличном расчете;
- документы на товар для физического лица при наличном расчете;
• Бесплатная доставка. Для клиентов, находящихся в пределах территории Раменского района Московской области мы доставляем товар бесплатно. Мы доставим товар бесплатно, если Вы находитесь в:
- г. Раменское
- г. Бронницы
- г. Жуковский
- Населенные пункты Раменского района

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «МИР - Медицина. Инновации. Развитие». Он поможет другим клиентам из Раменского принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Раменском: НПО Медкар, НПО Медкар, Медтехника, СилаМед, Арго.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 741-11-97.