Жаркова, ИП в Раменском

Жаркова, ИП относится к разделу каталога «Металлическая мебель в Раменском». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Раменское, Красноармейская ул., 101г

+7 (985) 315-11-42, +7 (926) 130-74-41

пн-пт 09:00-19:00

http://sklad-50.ru

Металлическая мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем Вам к рассмотрению широкий каталог металлической мебели от производителя. На сайте sklad-50.ru представлен большой ассортимент изделий из металла по оптимальным ценам, который собирался больше 10 лет и качества соразмерно цене.
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ШКАФЫ: шкафы для одежды для раздевалок, бухгалтерские шкафы, инструментальные шкафы, архивные шкафы, картотечные шкафы, локеры, сушильные шкафы, шкафы для обуви, шкафы для хранения газовых баллонов.
СТЕЛЛАЖИ: стеллажи архивные серии СЛК, стеллажи с фанерной полкой серии НР для хранения и под инструмент, грузовые стеллажи с нагрузкой на полку до 400 кг, стеллажи для пластиковых ящиков и метизов, стеллажи кухонные, стеллажи для шин и автодисков, стеллажи для бутылей с водой.
ВЕРСТАКИ: верстаки слесарные серии 'Святогор', верстаки для дома и гаража серии 'Левша', верстаки серии 'Regline', верстаки серии 'Compact', столярные верстаки.
ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ: подъездные почтовые ящики серии 'КП', 'ЭК', антивандальные, горизонтальные почтовые ящики, уличные почтовые ящики для коттеджей, различных загородных домов и дач.
СЕЙФЫ: гостиничные сейфы, сейфы различного класса устойчивости к взлому, огнестойкие сейфы, оружейные сейфы, депозитные сейфы.
ТЕЛЕЖКИ: тележки инструментальные, тележки платформенные, тележки для ноутбуков, тележки с сетчатыми бортами, грузовые тележки, гидравлические тележки.
РЕКЛАМНЫЕ СТОЙКИ и ТОРГОВЫЕ СТЕНДЫ: буклетницы, стойки основы для торговли, сетчатые модули, торговые стойки для бижутерий, для семян, для колготок, для книг, для обоев, для хозтоваров, для одежды и обуви, для мягких игрушек, корзины для распродаж, стойки для журналов и газет, стойки для CD и DVD, крючки, полки сетчатые.
КРОВАТИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ: одноярусные кровати, двухъярусные кровати, трёхъярусные кровати, армейские кровати, матрацы, одеяла, подушки, пастельное бельё.
СКАМЕЙКИ и БАНКЕТКИ: скамейки гардеробные, банкетки офисные со спинкой и без, табуреты, скамейки для раздевалок, лавка для раздевалки с сидением из пластикового бруса, скамья для раздевалок со спинкой и вешалкой.
КУХОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ: ванны моечные, рукомойники, столы разделочные, стеллажи кухонные, тележки сервировочные, тележки для подносов, тележки для гастроёмкостей, тележка с баком под отходы, тележка погрузочная, тележка для сбора посуды, полки, подставки, ёмкости.
Наша компания готова привезти и смонтировать нашу железную мебель на Вашей территории.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Жаркова, ИП». Он поможет другим клиентам из Раменского принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Раменском: Реал-Сталь, Шатура, Шатура, Шатура, SKLAD-50.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 315-11-42, +7 (926) 130-74-41.