DaVita-мебель в Раменском

DaVita-мебель относится к разделу каталога «Корпусная мебель в Раменском». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Раменское, д. Дергаево, 1-я Ленинская ул., д. 37Б, этаж 2

8 (800) 500-80-26

пн-вс 10:00-21:00

https://davitamebel.ru

https://vk.com/davita_mebel, https://ok.ru/group/57851996012594, https://facebook.com/davita.tomsk/

[email protected]

Корпусная мебель, Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«DaVita-мебель» в ТЦ Александр В магазине представлена продукция известной отечественной компании - «Фабрики мебели Витра» под брендом «DaVita-мебель». Отличительная особенность «DaVita» – большой выбор мебели для дома и офиса. Мебель представлена во всех стилях – от строгой классики до самых смелых современных решений. Дизайн не оставит равнодушным самого взыскательного покупателя. В разработке используются только современные технологии, позволяющие декорировать мебель любыми способами – вплоть до лазерной гравировки и настоящих кристаллов Swarovski ®. Мебель отличается высокой экологичностью и износостойкостью. Гарантия составляет 8 лет. Мы ждем Вас в магазине "DaVita-мебель" по адресу: г. Раменское, Дергаево д, 1-я Ленинская ул, д. 37Б, этаж 2 • Максимальные скидки на сайте davitamebel.ru • БЕСПЛАТНЫЙ дизайн-проект • Гарантия от производителя до 8 лет • Кредит и рассрочка • Телефон горячей линии: 8 (800) 500-80-26 по России звонок бесплатный

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «DaVita-мебель». Он поможет другим клиентам из Раменского принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 500-80-26.