Компонент SantikaTM в Раменском

Компонент SantikaTM относится к разделу каталога «Обувная фурнитура в Раменском». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Раменское, д. Островцы, ул. Тураевская, стр. 10

+7 (495) 783-52-03

9:00-17:30

https://santika.ru/

[email protected]

Обувная фурнитура

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания более 27 лет поставляет качественные комплектующие крупнейшие обувные и кожгалантерейные фабрики России. Мы работаем с надежными поставщиками из России, Италии, Германии, Китая и Индии. Предлагаем широкий выбор комплектующих и материалов в ключевых категориях: защитные антипрокольные металлические и кевларовые стельки, композитные, пластиковые и металлические подноски, клея, нитки (в т.ч. с сертификатом МБКЩ), резачная сталь, литьевая химия, термопластичные материалы, тканые и нетканые материалы для укрепления кожи и прочее. Ключевая цель и результат нашей работы — счастливые клиенты, которые работают с нами из года в год и добиваются высоких результатов на собственных производствах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компонент SantikaTM». Он поможет другим клиентам из Раменского принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Раменском: Гермес-Трейдинг, Сапожок.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 783-52-03.