Калейдоскоп в Раменском

Калейдоскоп относится к разделу каталога «Рекламные агентства в Раменском». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Раменское, ул. Коммунистическая, д. 9

+7 (901) 593-59-92

https://flamingo-msk.ru/ , https://dokument-msk.ru/

[email protected], [email protected]

Общеобразовательные школы, Магазины канцтоваров, Рекламные агентства, Вузы, Педагогические учебные организации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производство и оптовая продажа изделий из плёнки ПВХ. По индивидуальным размерам. В стандартную продукцию входят обложки для документов паспортов удостоверений и т.д. большим спросом пользуются такие позиции как вкладыши для органайзеров, автодокументов, визиток и кредиток, турконверты брендированные и т.д. Наши работы можно посмотреть на сайте. https://flamingo-msk.ru/ : https://dokument-msk.ru/ Спросом пользуется упаковка для письменных принадлежностей (ручки и фломастеры), косметические наборы, упаковка для инструмента (ножницы, линейки, напильники) и т.д. Футляры для пропусков (кассеты) на заводы и фабрики. Очень востребованы крылышки для кожгалантерейной продукции, школьные обложки для тетрадей, дневников и журналов. По желанию заказчика на продукцию наносим персональную информацию. Изготовим из плёнки ПХ качественную и современную промо-продукцию с любым Вашим логотипом. Предоставляем услуги печати: Брендирование товаров для продвижения Вашего бизнеса.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Калейдоскоп». Он поможет другим клиентам из Раменского принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (901) 593-59-92.