Установка кондиционеров в Реутове в Реутове

Установка кондиционеров в Реутове относится к разделу каталога «Кондиционеры в Реутове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Реутов, улица Ленина, 1А

+7 (925) 764-70-98

09:00-21:00

http://reutov-mastera.ru

Кондиционеры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа кондиционеров в Реутове с установкой недорого от официального дилера. Низкие цены на кондиционеры при заказе кондиционера с установкой. Поставка, монтаж, сервисное обслуживание и ремонт кондиционеров недорого с гарантией. Установка кондиционера в Реутове возможна в два этапа (во время ремонта закладываются трубки в стену, после ремонта подключается внутренний блок).
На все поставляемое оборудование предоставляется гарантия 3 года. На некоторые серии кондиционеров действует расширенная гарантия до 5 лет! Гарантия действует при условии заключения договора на ежегодное плановое сервисное обслуживание кондиционера. В виду того, что кондиционеры – это не просто бытовая техника, а сложные приборы, требующие постоянного контроля работоспособности и обслуживания в целях профилактики. Гарантийное обслуживание увеличивает срок долгой и бесперебойной работы. Если не проводить элементарные работы по содержанию кондиционера (такие как чистка конденсатора наружного блока или своевременная заправка блока фреоном), то даже самый дорогой и надежный кондиционер выйдет из строя, в самое нужное время, в жару, например. А ведь лето - самое напряженное время для работы кондиционера. Поэтому сервисное обслуживание гарантирует минимальную вероятность поломки кондиционера.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Установка кондиционеров в Реутове». Он поможет другим клиентам из Реутова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Реутове: Эльдорадо, Vrv-сервис, Авторизованный-Климат, Айс, Айс-Воздух.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 764-70-98.