Bumbini-Club в Реутове

Bumbini-Club относится к разделу каталога «Детские сады в Реутове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Реутов, ул. Октября, 28

+ 7 (925) 949-50-99

Круглосуточно

http://reutov.bambinisad.ru/okt

https://vk.com/bambiniclub.reutov, https://www.instagram.com/bambiniclub.reutov/

[email protected]

Детские сады

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В частный детский сад Bambini-club принимают малышей от 1 года до 7 лет в 4 группы по возрасту. Возможно посещение на полный и неполный день, почасовое пребывание (также доступна оплата по дням), пребывание ночью, есть группа выходного дня. Предлагаемые услуги: лингвистический уклон (английский язык), более 20 развивающих занятий в неделю (подготовка к школе, музыка, физкультура, хореография и пр.), а также дополнительные занятия, 5-разовое питание, онлайн-видеонаблюдение, педиатр, логопед, психолог и др. В садике оборудованы санузлы по системе "Малыш", есть живой уголок, стол с кварцевым песком, сухой бассейн с шариками.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Bumbini-Club». Он поможет другим клиентам из Реутова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: + 7 (925) 949-50-99.