Фабрика мебели ручной работы Lofttech в Реутове

Фабрика мебели ручной работы Lofttech относится к разделу каталога «Мебель на заказ в Реутове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Реутов, ул. Транспортная, д. 4

+7 (926) 710-24-06, +7 (977) 615-82-87, +7 (499) 714-66-40

ежедневно, 8:00-20:00

https://lofttech.ru/

[email protected]

Мебель на заказ

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

LOFTTECH– фабрика мебели в стиле Лофт под заказ. У нас собственное производство мебели ручной работы из слэбов ценных пород дерева и эпоксидной смолы. Наша мебель создаст неповторимый интерьер для Вашей квартиры, загородного дома, офиса или бара. Она станет отличным дополнением ландшафтного дизайна Вашего сада. Мы используем только экологически безопасные и долговечные материалы. В нашей студии можно заказать как отдельные предметы дизайна интерьера, так и комплект мебели для в стиле Лофт для дома или квартиры. Один из самых популярных предметов мебели Лофт является стол из слэба и эпоксидной смолы, его называют «стол-река». В нашем каталоге представлено много столов ручной работы с неповторимым дизайном. Доставка транспортными компаниями во все регионы РФ, возможен самовывоз с фабрики в г. Реутов Московской области.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Фабрика мебели ручной работы Lofttech». Он поможет другим клиентам из Реутова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 710-24-06, +7 (977) 615-82-87, +7 (499) 714-66-40.