Екахол66 в Ревде

Екахол66 относится к разделу каталога «Ремонт холодильников в Ревде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ревда, ул. Российская, 40

+7 (343) 200-98-89

пн-пт 9:00-23:00

https://ekahol66.ru/oblast/revda/

[email protected]

Ремонт холодильников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Выездная мастерская по ремонту холодильников и морозильных камер произведет срочный ремонт техники на дому недорого. Диагностика с предстоящими восстановительными работами выполняется Бесплатно. Предоставляется гарантия до 12 месяцев. Гарантийный срок зависит от марки, модели, неисправности и возраста агрегата. При возникновении неисправности холодильника, еще раз убеждаешься в необходимости данного оборудования. Если вы испытываете трудности с установлением источника проблемы, обратитесь за консультацией к профессионалам. Мы осуществляем ремонт холодильников и морозильных камер с выездом на дом заказчика с 2009 года. За время работы мы существенно увеличили число клиентов, заслужили доверие, обрели репутацию надежных поставщиков услуг. После согласования деталей мастер выезжает на дом имея при себе все необходимое для диагностики и ремонта холодильника. Все работы выполняются в Вашем присутствии качественно на высоком уровне. Ремонт холодильника - это сложный технологический процесс по восстановлению работоспособности агрегата требующий опыта и ответственности. Доверьте Ваш холодильник в надежные руки специалиста и Вы навсегда забудете о возникшей проблеме.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Екахол66». Он поможет другим клиентам из Ревды принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (343) 200-98-89.