Турфирма Малыш и Карлсон в Реже

Турфирма Малыш и Карлсон относится к разделу каталога «Турфирмы в Реже». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Реж, Спортивная ул., 10

8 (902) 445-38-23

ежедневно, 9:00–18:00

https://svyatural.com

[email protected]

Турфирмы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Турфирма «Малыш и Карлсон» первый и основной в истории маленького уральского города Реж организатор экскурсий и путешествий по Режевской земле (основана в 1996 году). С 2002 года издательством турфирмы «Малыш и Карлсон» было представлено свыше десятка путеводителей по Уральской земле, среди них издания для паломников: «По святым местам Урала», «7 православных путешествий», «Святая преподобномученица Елисавета Феодоровна», «Монастыри Среднего Урала», «Храмы Среднего Урала, сохранившие свет православия», «Верхотурье», «Тарасково» и другие.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Турфирма Малыш и Карлсон». Он поможет другим клиентам из Режа принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (902) 445-38-23.